Attila Agiroglu
Tel: 07161 / 205 - 152
teileservice.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile
Ralf Brockstedt
Tel: 07331 / 2005 - 44
rbrockstedt@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Yasin Dogan
Tel: 07161 / 205 - 137
ydogan@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Kai S. Dorra
Tel: 07181 / 4008 - 0
kdorra@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Stephan Ege
Tel: 07181 / 4008 - 135
teileservice.schorndorf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile
Dieter Ellinger
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Carina Faustmann
Tel: 07161 / 205 - 175
cfaustmann@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Florian Fellmeth
Tel: 07151 / 20595 - 412
teileservice.endersbach@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ronny Friebel
Tel: 07191 / 9664 - 313
rfriebel@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Benjamin Friedrich
Tel: 07161 / 205 - 106
bfriedrich@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sascha Fritz
Tel: 07161 / 205 - 177
sfritz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
André Frost
Tel: 07181 / 4008 - 148
afrost@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Roberto Gusciglio
Tel: 07191 / 9664 - 330
rgusciglio@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Manuela Heilemann
Tel: 07151 / 20595 - 0
infoend@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephanie Heß
Tel: 07192 / 9367 - 0
infomu@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Höfer
Tel: 07331 / 2005 - 35
dhoefer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Erich Koch
Tel: 07191 / 9664 - 520
ekoch@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Pascal Koch
Tel: 07161 / 205 - 252
pkoch@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: New Enum key
Patrick Krohn
Tel: 07161 / 205 - 113
pkrohn@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: New Enum key
Rainer Krohn
Tel: 07161 / 205 - 0
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Stefan Kurz
Tel: 07181 / 4008 - 188
skurz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Kristine Kör
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Lutz
Tel: 07181 / 4008 - 151
glutz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Edgar Lörsch
Tel: 07181 / 4008 - 136
teileservice.schorndorf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Angelina Möller
Tel: 07151 / 20595 - 423
infoend@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ahmet Oguz
Tel: 07161 / 205 - 132
teileservice.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Steffen Parlapounidis
Tel: 07191 / 9664 - 520
teileservice.murrhardt@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Manfred Rall
Tel: 07181 / 4008 - 133
mrall@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Andreas Raucamp
Tel: 07191 / 9664 - 328
araucamp@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Matthias Schad
Tel: 07191 / 9664 - 313
teileservice.backnang@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Steven Schanzel
Tel: 07331 / 2005 - 34
teileservice.geislingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Peter Schloz
Tel: 07181 / 4008 - 0
info@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Friedemann Schmidt
Tel: 07181 / 4008 - 147
fschmidt@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Hans-Georg Schniepp
Tel: 07161 / 205 - 102
hgschniepp@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Undine Schnürch
Tel: 07161 / 205 - 117
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Admir Silajdzic
Tel: 07181 / 4008 - 131
asilajdzic@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gunther Singer
Tel: 07181 / 4008 - 281
gsinger@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ulrich Spieß
Tel: 07331 / 2005 - 53
teileservice.geislingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Christina Stanger
Tel: 07331 / 2005 - 69
cstanger@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Stecher
Tel: 07191 / 9664 - 331
tstecher@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Birgit Stein
Tel: 07191 / 9664 - 323
infobk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Stelzner
Tel: 07181 / 4008 - 215
fstelzner@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
PKW Vertrieb
Tel: 07181 / 2086129
fahrzeuganfragen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Irena Villani
Tel: 07161 / 205 - 299
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Preziosa Vulcano
Tel: 07191 / 9664 - 312
pvulcano@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Waibler
Tel: 07191 / 9664 - 389
awaibler@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Sandro Weber
Tel: 07331 / 2005 - 59
sweber@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Ludger Wendeler
Tel: 07161 / 205 - 0
info@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Marcel Weniger
Tel: 07331 / 2005 - 36
mweniger@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Rainer Werthmann
Tel: 07151 / 20595 - 417
rwerthmann@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kerstin Wild
Tel: 07181 / 4008 - 0
kwild@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Nadja Wirth
Tel: 07181 / 4008 - 219
nwirth@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Martin Wühle
Tel: 07331 / 2005 - 80
teileservice.geislingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Jazek Zylka
Tel: 07191 / 9664 - 320
teileservice.backnang@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Julia Baur
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Faik Bekar
Tel: 07161 / 205 - 119
teileservice.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Joachim Berendt
Tel: 07161 / 205 - 151
jberendt@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dörthe Brack
Tel: 07151 / 20595 - 0
infoend@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Monika Braunschmid
Tel: 07331 / 2005 - 26
mbraunschmid@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Freudenthaler
Tel: 07331 / 2005 - 30
sfreudenthaler@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Friedrich
Tel: 07161 / 205 - 201
cfriedrich@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Friedrich
Tel: 07161 / 205 - 201
cfriedrich@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Sonja Geßner
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julia Granson
Tel: 07151 / 20595 - 490
infoend@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heinz Greiner
Tel: 07192 / 9367 - 511
hgreiner@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Joachim Grupp
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Klaus Gutt
Tel: 07181 / 4008 - 171
teileservice.schorndorf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Thomas Hagenlocher
Tel: 07151 / 20595 - 419
thagenlocher@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Laura Hauber
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gotthard Heinze
Tel: 07331 / 2005 - 37
gheinze@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nino Iacovitti
Tel: 07161 / 205 - 103
niacovitti@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ronald Klenk
Tel: 07181 / 4008 - 163
rklenk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Knopf
Tel: 07331 / 2005 - 59
meisglkw@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service
Maximilian Koch
Tel: 07191 / 9664 - 380
mkoch@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jörg Krase
Tel: 07191 / 9664 - 320
teileservice.backnang@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Harald Kreutzer
Tel: 07161 / 205 - 205
hkreutzer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Link
Tel: 07191 / 9664 - 0
infobk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Arne Maier
Tel: 07181 / 4008 - 0
amaier@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Daniela Maier
Tel: 07331 / 2005 - 21
infoge@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matej Markic
Tel: 07161 / 205 - 146
teileservice.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Monika Nossol
Tel: 07191 / 9664 - 310
infobk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Schubert
Tel: 07191 / 9664 - 0
infobk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Sonnenburg
Tel: 07181 / 4008 - 162
ksonnenburg@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ali Tablacioglu
Tel: 07181 / 4008 - 121
service-sdf-nfz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Daniel Trautner
Tel: 07161 / 205 - 124
dtrautner@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alban Tröster
Tel: 07161 / 205 - 183
atroester@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Dieter Waldmann
Tel: 07151 / 20595 - 418
teileservice.endersbach@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Birgitt Weitbrecht
Tel: 07191 / 9664 - 0
infobk@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joanna Winitzka
Tel: 07161 / 205 - 136
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Wuttke
Tel: 07161 / 205 - 132
teileservice.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Pkw Teile
Frieder Wüst
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Erne-Sofie von Trauchburg-Wendeler
Tel: 07161 / 205 - 220
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tülay Özel
Tel: 07331 / 2005 - 68
infoge@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Alexopoulos
Tel: 07181 / 4008 - 0
aalexopoulos@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Petra Erlemann
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Fischer
Tel: 07191 / 9664 - 321
afischer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Julia Hanke
Tel: 07331 / 2005 - 33
jhanke@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Oliver Harter
Tel: 07191 / 9664 - 377
oharter@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ayfer Kaya
Tel: 07331 / 2005 - 68
infoge@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Kreuzer
Tel: 07181 / 4008 - 122
service-sdf-nfz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Thomas Pflaum
Tel: 07191 / 9664 - 318
tpflaum@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhard Romer
Tel: 07161 / 205 - 160
rromer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Mustafa Sakiz
Tel: 07161 / 205 - 176
msakiz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Salak
Tel: 07151 / 205 95 - 570
msalak@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marco Scheible
Tel: 07161 / 205 - 155
mscheible@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Kerstin Schäffler
Tel: 07161 / 205 - 0
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Senf
Tel: 07161 / 205 - 120
csenf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Strodel
Tel: 07161 / 205 - 100
hstrodel@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Marco Österle
Tel: 07181 / 4008 - 110
teileservice.schorndorf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile
Matthias Barsch
Tel: 07181 / 4008 - 218
mbarsch@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Roland Baur
Tel: 07331 / 2005 - 50
rbaur@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Buchhalter
Tel: 07181 / 4008 - 282
pbuchhalter@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Siegfried Dangelmaier
Tel: 07331 / 2005 - 52
sdangelmaier@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Dörfler
Tel: 07181 / 4008 - 117
jdoerfler@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Horst Gläser
Tel: 07191 / 9664 - 317
hglaeser@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Klingler
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Stefan Köcher
Tel: 07161 / 205 - 169
skoecher@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alisa Mack
Tel: 07151 / 20595 - 426
amack@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Eugen Nowak
Tel: 07161 / 205 - 185
enowak@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Bernd Nuss
Tel: 07191 / 9664 - 385
bnuss@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Palmer
Tel: 07151 / 20595 - 414
apalmer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andreas Sawitzky
Tel: 07161 / 205 - 153
asawitzky@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Sperber
Tel: 07161 / 205 - 125
msperber@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Michael Toberer
Tel: 07181 / 4008 - 129
mtoberer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Norbert Wahl
Tel: 07161 / 205 - 140
nwahl@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Walddörfer
Tel: 07331 / 2005 - 54
fwalddoerfer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Faustmann
Tel: 07331 / 2005 - 66
mfaustmann@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicola Gervasi
Tel: 07181 / 4008 - 128
ngervasi@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Henning
Tel: 07161 / 205 - 0
infouh@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
George Hristov
Tel: 07161 / 205 - 126
ghristov@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Kiemel
Tel: 07181 / 4008 - 118
tkiemel@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Leinss
Tel: 07161 / 205 - 234
wleinss@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harry Schinka
Tel: 07161 / 205 - 174
hschinka@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Davor Franjic
Tel: 07161 / 205 - 135
dfranjic@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Gomez
Tel: 07331 / 2005 - 0
dgomez@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Florian Grünbeck
Tel: 07181 / 4008 - 115
fgruenbeck@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Priwitzer
Tel: 07161 / 205 - 138
mpriwitzer@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gaspare Scalzo
Tel: 07151 / 20595 - 0
gscalzo@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: MS_0002
Robert Schnitter
Tel: 07181 / 4008 - 119
rschnitter@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Szontag
Tel: 07151 / 20595 - 424
oszontag@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Veigel
Tel: 07192 / 9367 - 528
tveigel@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service, MS_0002
Wolfgang Weil
Tel: 07161 / 205 - 159
carlac.uhingen@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Valerio Hanuman
Tel: 07181 / 4008 - 137
vhanuman@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Jahn
Tel: 07161 / 205 - 233
jjahn@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Leidig
Tel: 07151 / 20595 - 550
smart-service-end@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Renner
Tel: 07161 / 205 - 180
brenner@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Zentrales Infoteam
Tel: 07181 / 4008 - 0
infosdf@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Neufahrzeuge
Michael Pureca
Tel: 07181 / 4008 - 116
mpureca@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bjorn Kramhöller
Tel: 07151 / 20595 - 551
smart-service-end@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Miroslav Ljubisavljevic
Tel: 07151 / 20595 - 411
mljubisavljevic@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Pilz
Tel: 07161 / 205 - 253
fpilz@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Rudrof
Tel: 07181 / 4008 - 272
arudrof@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Pkw Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Martin Weller
Tel: 07181 / 4008 - 178
mweller@burgerschloz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge